Как поступить, если человек, с которым работал, оказался в центре уголовного розыска по поводу переводов - ответственность и возможные действия

• г. Краснодар

Работали с человеком, он попросил получить несколько переводов, теперь приехал уголовный розыск за этот перевод. Что делать? В чем моя вина?

Ответы на вопрос (3):

В чем Ваша вина и есть ли она вообще, невозможна ответить из-за малого количества информации в Вашем вопросе.

Все зависит от того, что Вам пытаются вменить.