Сколько времени должно пройти

• г. Вологда

Сколько времени должно пройти после получения гражданство для получение земельного участка как многодетные?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Жила постоянно в елабуге муж умер переехала с двум детьми в казань, в казани познакомилась с иностранцем родила ребенка официально не в браке, у ребенка его фамилия и временная прописка. В соц. защите мне не дали еденовременное пособие из за того что он иностранец. Смогу ли я получить землю за третьего ребенка или тоже откажут?

В МФЦ для оформления участка для многодетных требуется копия паспорта бывшего мужа, т.к.старший ребенок от первого брака. Где я могу взять копию паспорта, если человек проживает 2000 км.от нас, при этом алименты не платит, где он проживает я не знаю, 8 лет прошло! Как можно вообще такое требовать? Что мне делать? Что и куда писать? А самое смешное, что ребенок 13 лет, должен взять справку что обучается в школе. А если бы в школе не училась, землю не дали? Кто этот список документов составлял?!

Получила в марте месяце гражданство РФ 12.03.2019 г. сколько времени должно пройти после получения гражданства, чтобы подать документы в банк для ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на очередь на землю как многодетная, но увидела инфо что все члены семьи должны быть с российским гражданством. Мой муж иностранец, зарегистрированы в его стране в России нет, в свидетельстве о рождении детей прописан. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение