Может ли судебный пристав привлечь должника к уголовной ответственности без его уведомления и прописки на данном адресе?

• г. Санкт-Петербург

Может ли суд. пристав исполнитель без ведома должника (без общения с ним) привлечь его к уголовной ответственности, если по данному адресу я не прописан уже три года?

Ответы на вопрос (2):

Тупая отписка для наглого халявщика.

Евгений, добрый вечер! Исполнительное производство может быть возбуждено только по месту жительства должника. А за что вас должны привлечь к уголовно отвественности? За невыплаты алиментов?