Сколько и за что участник БД Афганистана должен платить за жильё в ЖКХ в Нижневартовске.

• г. Нижневартовск

Сколько и за что участник БД Афганистана должен платить за жильё в ЖКХ в Нижневартовске.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос.

Ветеранам боевых действий предоставляется компенсация расходов на оплату жилых помещений в размере 50 % платы за содержание жилого помещения (услуги, работы по управлению многоквартирным домом, содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме; взнос на капитальный ремонт, но не более 50 % (п. 1 ст. 16 Федерального закона "О ветеранах"