Как составить исковое заявление об уменьшении алиментов и необходимые документы

• г. Саратов

Как правильно составить исковое заявление об уменьшение алиментов? Какие документы понадобятся? Плочу алименты по решению суда двум женам одной 1/4,другой 1/6 часть зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ.