Можно ли написать ходатайство чтобы отменили штраф за продажу пива несовершеннолетнему, если да то как?

• г. Рассказово

Ответы на вопрос (3):

Можно обжаловать решение о назначении штрафа с указанием обоснованности Ваших доводов.

Здравствуйте. Любое административное взыскание можно оспорить в суд согласно ст. 30.1 КоАП РФ. Для составления жалобы лучше к юристу обратиться.

Здравствуйте Анна, в данном случае Вы вправе обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности. Для составления жалобы лучше обратиться к юристу.