Преимущества и риски взятия кредита в иностранном банке - анализ условий предложения от онлайн брокера Credit Suisse Ag

• г. Омск

Онлайн брокер предлагает взять кредит в (credit suisse Ag), стоит ли связываться с иностранным банком? Соответственно у банка есть комиссия для вывода денег со счёта.

Ответы на вопрос (2):

Можете взять, но рассмотрите и наши банки.

Из практики могу сказать следующее, в вашем слуячае риск потерять гораздо выше, чем заработать. Брокеры зарабатывают процент от привлеченных денежных средств, а вы берете кредит. По кредиту если вас устраивают условия, берите, у них должен быть процент ниже.