Хотелось бы узнать точное определение, что такое фасад, и что в него входит. Здравствуйте.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Зайдите в интернет и там все прочитайте мы здесь оказывает юридическую помощь.

Фасад: Ортогональная проекция наружной стены здания или сооружения на вертикальную плоскость.

Примечание - Различают фасады главный, боковой, дворовый и др. (ГОСТ Р 21.1101-2013 Система проектной документации для строительства (СПДС). Основные требования к проектной и рабочей документации (с Поправкой)

ГОСТ Р 54858-2011 Конструкции фасадные светопрозрачные.