Не соответствующий нормам кабинет учителя музыки в школе Лен. области - нужна ли доплата и комиссия, и какие меры принимает роспотребнадзор?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в школе учителем музыки Лен. область, кабинет не соответствует нормама сан пина, это бывшиц коридор,, Но у меня числится, как кабинет!? Скажите должна ли Я получать доплату за кабинет и комиссия в марте роспотреб надзор обязаны наложить штраы на директора школы?

Ответы на вопрос (1):

Да, Роспотребнадзор обязан наложить штраф на директора школы. Кабинет музыки должны будут закрыть.