Как обезопасить себя и ребенка от приставания вольных заключенных во время строительства исправительного центра

• г. Рязань

Скажите, в нашем населенном пункте идет строительство исправительного центра для осужденных. В данный момент там трудятся вольные заключенные. Я с ребенком 4 лет шла в магазин, они меня окружили и стали приставать и тащить за рукава о чем то поговорить. Испугали ребенка, благо остановилась машина и мы убежали с ребенком. Что в таком случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если никакого вреда здоровью Вам не причинили, полиция реагировать не будет.

Обратитесь письменно к руководству, кто ведет строительство объекта.

Но у Вас должны быть доказательства своих обвинений, а не просто устный эмоциональный рассказ.

Желаю Вам удачи и всех благ!