Недоплаченные счета в Джи Мани Банке из 2015 года привели к судебному иску на сумму в 380 тысяч - Как решить финансовые трудности?

• г. Москва

Последний раз платил в джи мани банк в 2015 году, потом начались фин. трудности и перестал оплачивать. Сейчас они обратились в суд и написали сумму в 380 тысяч. Сумма чуть ли не в трое увеличена. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если это судебный приказ, то возражать и отменять.

Если исковое заявление, то подавать отзыв на него. Заявлять о пропуске срока давности, если с последнего платежа прошло 3 года, и просить о снижении в соответствие ст.333 ГК РФ.

За составлением документов можете обратиться к юристам сайта.

Так не ответишь надо читать ваш договор исковое заявление в суд вам нужен специалист по вашему делу.

ПРосить ст.333 ГК РФ и применить срок иск давности.

Представить свой расчет..