Нужна помощь - Мальчик 13 лет оставляется без занятий физкультурой, как побороть эту проблему?

• г. Владимир

Помогите, как можно поступить с таким вопросом. Ребёнок, мальчик 13 лет. На уроке физкультуры все дети занимаются волейболам, баскетболом, а его просто учитель оставляет на лавке сидеть весь урок. И так происходит систематично. Я хочу поднять вопрос учителю, директору школы, это же влияет на формирование личности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Вам ни что не мешает обратится с заявлением к директору школы.