Задолженность по кредиту за бытовую технику - Банк готов забрать вещи, что делать, если дочь прописана у меня, но живет отдельно?

• г. Находка

Моя дочь взяла в кредит бытовую технику, оплачивала 2 месяца, в этом месяце не заплатила. Банк сначала звонил, а теперь сказали, что приедут за вещами. Дочь прописана у меня, но проживает отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Наталья, у сотрудников банка нет на это никакого права.