Как получить пропуск для поездки в Североморск и навещения сына в военном госпитале

• г. Мурманск

Мой сын Срочник. Служит в Алакуртти. Сломал ногу. Сегодня его повезли в Североморск в военный госпиталь на операцию. Операция назначила на 7.03 2019. Город Североморск только по пропускам. Как я могу приехать к нему и где мне попросить пропуск. Так как его воинская часть находится в Алакуртти. Где мне выписать пропуск. ? Чтоб навестить сына.

Ответы на вопрос (1):

Галина! Я Вам уже отвечала на Ваш вопрос. Обращайтесь к его командиру. Командир организует Вам пропуск в город Североморск! Это в его компетенции. Допустим, свяжется с военной прокуратурой Североморска, а они для Вас пропуск оставят на КПП.

Потому что официально так быстро пропуск не оформить...