Как оформить перевозку пассажиров на газели по закону?

• г. Уфа

У меня оформлено ИП диспетчерская Служба такси, так же добавил дополнительно и такси, перевозка пассажиров и т.д. Вопрос, хочу купить газель 13 мест и осуществлять перевозку пассажиров по заказам из Башкирии в Татарстан. Что нужно, чтобы оформить это по закону. Нужно оформлять лицензию или уведомление достаточно? Если достаточно, то что нужно для этого. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗСтатья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии

По требованию данного закона предусмотрены основания по лицензированию.