Как обратиться к Путину - лучшие способы написать открытое письмо, чтобы привлечь его внимание

• г. Ростов-на-Дону

Как и где лучше написать открытое письмо Путину, чтобы он хотя бы имел возможность его прочитать или возможно ему бы доложили о нем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вячеслав, Вы действительно верите, что так может быть? Неужели в наше время ещё остались люди, искренне верящие в чудеса и сказки?