Как обеспечить сыну большую долю квартиры при разводе в случае занижения стоимости из-за налога?

• г. Санкт-Петербург

Я даю сыну деньги на первый взнос ипотеки. Сын женат, берут ипотеку. Покупатель продает квартиру только с условием занижения цены из-за налога. Получается сумма денег первого взноса занижена. Подходит именно этот вариант квартиры. Что можно сделать документально, чтобы при разводе сын мог иметь большую часть квартиры? Брачный договор не рассматриваем.

Ответы на вопрос (2):

Лучше этот вариант вообще не рассматривать.

Вам нужно идти на консультацию к адвокату очно с документами. Нужно смотреть все.