Клиентка, взявшая кредит на 50000 рублей, должна 80000 рублей после потери работы. Без уведомлений о задолженности от банка, коллекторская фирма требует оплаты 180000 рублей и грозит судебным

• г. Магнитогорск

Взяла кредит 50000 должна 80000 выплатила 50000 потеряла работу полтора года не платила банк не присылал писем о задолженоости адрес проживания не менялся сейчас колекторская фирма прислала письмо о моей задолжености со штрафами 180000 тысяч руб позвонила чтобы разобраться мне сказали что выход оплатить полностью всю суму иначе подадут в суд и отберут имущество звонят каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Коллекторам ничего не платите! Если у них есть к Вам к-л претензии, то пусть обращаются в суд. При получении искового заявления обратитесь к юристу/адвокату.