Перевод земельного назначения - необходимость для аренды комнат в доме на краткосрочной основе

• г. Краснодар

Нужно ли переводить землю из ИЖС в Коммерческое назначения, если я сдаю комнаты в своем доме, два месяца в году в краткосрочный наём, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно же нужно.

Здравствуйте! Если вы сдаёте комнаты для жилья, а не ведения коммерческой деятельности, то ничего переводить не нужно, в ваших действиях состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 8.8. КоАП РФ не усматривается.