Возможность ареста счетов при недостаточном погашении кредита на карте Тинькофф

• г. Санкт-Петербург

У меня кредитная карта тинькофф оплата в месяц 5000 ₽ я оплачиваю намного меньше, могут ли арестовать счета хотя тенденция к погашению кредита есть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вас возникла задолженность по кредитной карте, Банк имеет право обратиться в суд и взыскать задолженность, соответственно выдадут исполнительный лист, в рамках исполнительного производства судебный пристав наложит арест на банковские и карточные счета.