Возможно ли использовать услуги компании эко-сити для вывоза мусора без заключения договора на обращение с твердыми коммунальными отходами?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста Могу ли я с компанией эко-сити которая занимается вывозом мусора, не заключать договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, а только подавать заявки на вывоз мусора по факту наполнения контейнера.

Ответы на вопрос (2):

Договор -- это соглашение двух или нескольких лиц, направленное на установление, изменение или прекращение гражданских правоотношений. Он возникает всегда в результате выражения воли двумя или несколькими лицами. Волеизъявление указанных лиц должно быть взаимно согласованным. Договором является не любое соглашение лиц, а только такое, которое имеет целью вызвать юридические последствия, а именно, возникновение, регулирование, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей.

Вы это должны оговорить с этой организацией и прописать в договоре.

Здравствуйте договор как и во всех компаниях это од и тот же шаблон и какие-то изменения в свою пользу я внести не могу все договора одного формата.