Попал сегодня в ДТП, я прав, другая сторона признала свою вину, но у меня закончилась страховка вчера.

• г. Оренбург

Попал сегодня в дтп, я прав, другая сторона признала свою вину, но у меня закончилась страховка вчера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас отсутствовала страховка, то ничего страшного. Необходимо на месте ДТП составить схему ДТП и на транспортных средствах вместе с виновником проехать в отделение ГИБДД по месту ДТП. Сотрудники ГИБДД выдадут вам приложение о наступлении страхового случая и определение об отказе в возбуждении административного производства или постановление о прекращении производства по административному делу. С этими документами необходимо будет обратиться в страховую компанию виновника.

Добрый день, оформляйте все документы по ДТП и обращайтесь в страховую компанию виновника.

Если необходима юридическая помощь-обращайтесь.