Как восстановить внутренний и заграничный паспорт Молдовы для человека, находящегося в местах лишения свободы

• г. Москва

Человек находится в местах лишения свободы, был утерян внутренний паспорт, как сделать внутренний паспорт Молдовы и загранпаспорт. Он гражданин Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо письменно обратиться в посольство республика Молдавия.