Как восстановить внутренний и заграничный паспорт Молдовы для человека, находящегося в местах лишения свободы

• г. Москва

Человек находится в местах лишения свободы, был утерян внутренний паспорт, как сделать внутренний паспорт Молдовы и загранпаспорт. Он гражданин Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо письменно обратиться в посольство республика Молдавия.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи как оформить загранпаспорт если человек прибывает в местах лишения свободы срок загранпаспорта истек гражданин Таджикистана хотим зарегистрировать брак.

Здравствуите. Я гражданин молдовы получил гражданство рф и внутреннии паспорт рф.могу ли я паехоть в молдову по молдавскому паспорту? Загран паспорта рф нету.

Человек находится в местах лишения свободы, паспорт утерял еще на свободе, теперь из-за отсутствия документа не может получать пенсию по инвалидности. Что делать, как восстановить документ?

Могу ли я оформить паспорт по доверенности от мужа, если он находится в местах лишения свободы? (т.к. до лишения свободы его паспорт был утерян)

Здравствуите. Я гражданин молдовы получил гражданство рф и внутреннии паспорт рф. могу ли я паехоть в молдову, и обратно в рф по молдавскому паспорту? Загран паспорта рф нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек находится в местах лишения свободы, паспорта нет, приговор вынесен неустановленной личности, как получить паспотр?

Я гражданин Украины, и полностью официально оформлен (патент, регистрация, ИНН) в РФ по загран паспорту Украины. Но вдруг паспорт был утерян безвозвратно, может ли внутренний паспорт гражданина Украины быть равноправным документом к отношению всех вышеуказанных документов как и загран паспорт Украины? Если нет то какая процедура замены всех документов или возможно ли спокойно передвигаться с копией загран паспорта, заверенной нотариусом?

В 2008 году муж получил гражданство России, до этого был гражданином Молдовы. При оформлении документов был получен паспорт России, но при этом все паспорта Молдовы были сохранены на руках, уведомление об отказе от гражданства Молдовы было выслано, но прописка у мамы мужа продолжает действовать, он получается и далее прописан по паспорту Молдовы. Паспорта внутренний и загран паспорт Молдовы теперь считаются утратившими силу? Или это доказательство двойного гражданства Россия - Молдова.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение