Можно ли пересечь границу РФ-Белоруссии-РФ самолетом для получения новой миграционной карты и изменения цели въезда?

• г. Атабасар

Скажите пожалуйста, могу я пересечь границу РФ-Белоруссии-РФ для получения новой миграционной карты самолётом? я учусь в РФ и хотел подать на РВП по браку но в ФМС напутали и сделали мне регистрацию по частному визиту. А теперь сказали чтобы сделал новую миграционную карту и поставил въезд учеба. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, самое главное само пересечение, чтобы вам выдали новую миграционную карту, а там на каком транспорте уже не важно.