Правомерность начисления платежей за жилищно-коммунальные услуги на приватизированную землю в отсутствие дома и регистрации - основание и подтверждение

• г. Кемерово

Имею приватизированную землю в деревне. Дома нет, не прописан, зимою вообще не бываю. Стали приходить квитанции на оплату жилищных и коммунальных услуг из расчёта 85,28 руб на человека. Причём сразу за 2-х человек. Считаю не законно. На основе какого документа подтвердить правоту.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам нужно собрать документы (справку, квитанцию, что проживаете и оплачиваете жилищные и коммунальные услуги по другому адресу и что у за вами не зарегистрировано право собственности на земельном участке (выписка из ЕГРН). После этого подайте заявление в управляющую компанию с приложением документов.

"имею приватизированную землю...". и...и"что за вами не зарегистрировано право собственности на земельный участок...". разве здесь нет противоречий?

Читайте пожалуйста внимательнее мой ответ, я имею ввиду не земельный участок, а объект, дословно: " на земельном участке..."