Арестована заработная карта из-за долга по теплоэнергии - Куда обратиться для восстановления прав?

• г. Владивосток

Арестована заработная карта из-за долга по примтеплоинерго. Пришла зарплата с нее половину забрали, деньги я не снимала. Сейчас пришол остаток зарплаты. Так забрали и его это 800 руб. и остаток который был на карте это 2000 т. р. Теперь даже ребенку за сад заплатить не могу. Куда можно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, это незаконно пишите жалобу приставу, судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.