После победы в суде наложен арест на автомобиль виновника ДТП, однако поступило письмо об отмене мер по обеспечению иска - что делать и какие последствия возможны?

• г. Краснодар

Я попала в ДТП. Виновник не был вписан в страховку и сделал поддельный договор купли-продажи. Я подала в суд и попросила наложить арест на его автомобиль. Суд прошёл в мою пользу. Теперь, спустя 2 года мне пришло письмо из суда где просят явиться по делу об отмене мер по обеспечению иска, т.к. Ответчик написал заявление где сознался, что договор подделал и не является собственником автомобиля. Что мне теперь делать? И чем это может для меня обернуться?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное возражение на данное заявление.