Согласие на кредит под залог квартиры - можно ли предполагать, что супруг может взять дополнительные кредиты?

• г. Йошкар-Ола

Брали кредит, под залог квартиры, я давала согласие мужу, что не против, может ли быть в этом согласие, что муж может повесить еще какие нибудь кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Вы даете свое согласие на оформление конкретного кредита.

Нет!

Это залог-обеспечение под конкретное обязательство-ст 307 ГК РФ.