Вопрос о возможности обращения в суд с незаверенной распиской, где не возвращают займ.

• г. Хабаровск

У меня заняли в долг денег, и не отдают. Имеется расписка, что она обязуется до 05.06.2019 отдать деньги, но расписка не заверена юристом, лишь с ее подписью. Смогу ли я обратится с этой распиской в суд?

Ответы на вопрос (4):

Виктория, данной расписки достаточно, она не обязательна должна заверена. По истечению срока обращайтесь претензией о возврате денежных средств.

С уважением.

Да, после 05.06.2019 г. сможете обращаться с исковым заявлением в суд.