Временно отсутствую в квартире соц найма (6 месяцев) ,обязана ли я платить за соц найм или можно написать заявление и не платить?

• г. Славск

Временно отсутствую в квартире соц найма (6 месяцев) ,обязана ли я платить за соц найм или можно написать заявление и не платить?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 153, 154 ЖК Рф, вы можете платить за наем, а за коммунальные услуги нет, поскольку вы ими не пользуетесь.