Как обжаловать постановление на мое имя по автомобилю, вопреки решению об изъятии из незаконного владения в мою пользу?

• г. Казань

Вынесено постановление на мое имя по автомобилю, на которое имеется постановление о возбуждении исполнительного производства об изъятии из незаконного владения в мою пользу. Я думала, что данный автомобиль разыскивается, а мне ГАИ присылает постановление со штрафом. Как мне обжаловать данное постанволение, что написать в тексте жалобы, на какую статью сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуется данное постановление ГАИ очень просто,либо вышестоящему начальству,либо в суд. Правда ,что то не понятно,насчет исполнительного производства,я так понимаю у Вас либо украли,либо кто то из Ваших близких ,забрал данную автомашину.А штрафы шлют собственникам авто.