Как избавиться от ареста автомобиля, приобретенного после его постановки на учет

• г. Курган

Приобрела авто 12.05.17 поставила на учет без проблем, сейчас узнала, сто наложен арест судебными приставами 29.10.17 на старого владельца, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите документы на автомашину и обратитесь к судебным приставам, они неправомерно наложили арест на т/с. Если они ничего не исправят и не снимут арест, то у Вас дорога в суд.