Проблемы с продажей доли в коммунальной квартире - соседи не отреагировали на уведомление по телеграмме, нотариус отказывается принять документы

• г. Калининград

Продаю долю в коммунальной квартире, отправила уведомление о продаже жильцам телеграммой с уведомлением. За телеграммой соседи по коммунальной квартире не пришли. Нотариус не берёт документы на сделку, потому что телеграф не выдаёт справку, что прошёл месяц и никто не явился за телеграммой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предложение надо посылать заказным письмом с уведомлением, с почтой в этом отношении нет проблем.