Выбор способа ответа на уведомление о продаже комнаты - нотариальное оформление или телеграмма с уведомлением?

• г. Москва

Получил уведомление от соседа о продаже комнаты. Как ответить на нее правильно, через нотариуса или просто телеграммой с уведомлением?

Ответы на вопрос (2):

Если уведомление относительно продажи доли или комнаты, -как не отвечайте,-если не выкупите объект в течение месяца с момента уведомления вас, объект будет продан третьему лицу.

Если не собираетесь выкупать, можете не отвечать. Если собираетесь можете отправить заказное или ценное письмо с уведомлением о вручении о своем согласии на адрес соседа.