Право на возврат переплаченных средств и компенсацию вреда - возможно ли подать в суд?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос.

Был должен в МФО, но не смог оплатить.

Они подали на меня в суд и по решению суда судебные приставы им все возместили

Получилось 64 тыс 500 рубле.

Но сверх этого я им заплотил ещё деньги.

А возрощать они их не хотят.

Говорят что это в часть поношения долга.

Хотя оплата мною была произведена после решения суда.

Могу ли я подать в суд чтобы вернуть мои переплаченые среда и попросить компенсировать мне вред.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего МФО. перечисленные вами денежные средства направили на погашение процентов, начисленных с даты вынесения решения (или расчета, поданного в суд) до даты полного погашения кредита. Запросите у МФО информацию по гашению задолженности.