Бывшая девушка пообещала написать заявление об изнасиловании, если парень не согласится жениться на ней - что делать?

• г. Казань

Бывшая моего парня позвонила ему и сказала, что на 2-ом месяце беременности. Угрожает, что если он не вохьмет ее в жены, то она напишет заявление об изнасилование (девушке 17, парню 22) что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам не нужно бояться. Доказать изнасилование в данном случае невозможно. Девушке более 16 лет и значит отсутствуют основания для привлечения к уголовной ответственности.