Необходимость возврата денег за неисправный смартфон Apple с замененным экраном

• г. Пермь

Приобрели в связном смартфон apple в феврале 2018, в июле 2018 в смартфоне выявились не достатки (мерцание экрана), в декабре 2018 сдали телефон в ремонт. В январе пришла смс что телефон готов к выдаче, приехав в магазин, телефон был с таким же дефектом плюсом скол на экране. Телефон забирать не стали, отправили повторно. В итоге на телефоне поменяли матрицу.

Телефон с заменённым экраном не нужен, так как экран установили не оригинальный.

Как вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на основании ст 18 п 1 Закона так как не произведен ремонт в срок установленный ст 20 Закона.