Как оплатить долг исца, если он не обращается к приставам и не предоставляет реквизитов - варианты действий и необходимые документы

• г. Оренбург

Был суд в исковом порядке я хочу оплатить долг исцу но он к приставам не обращается реквизитов его у меня нет, есть только адрес проживания в другом регионе от меня если я напишу ему письмо что бы он мне выслал реквизиты для оплаты долга а он меня проигнорирует могу ли я обратиться к любому нотариусу и внести деньги на оплату долга? Или если он мне вышлет реквизиты я оплачу какие мне от него бумаги брать о том что я ему оплатила долг заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В материалах искового производства имеются все данные истца. Обратитесь с заявлением к помощнику судьи, указав о желании погасить долг и узнайте получал ли истец исполнительный лист по вступившему в законную силу решения.