Если утеряны квитанции о переводе денег по почте, но суд требует могу ли я обратиться на почту за копиями.

• г. Омск

Если утеряны квитанции о переводе денег по почте, но суд требует могу ли я обратиться на почту за копиими.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление начальнику (потамта) №...

Я, ..такого-то числа отправила такую-то сумму на такой-то счет. Прошу выдать мне копию квитанции или подтвердить иным способом отправку денег.

Если это квитанции по коммунальным услугам, то организации могут вам их не давать, а если по правам потребителей выдадут копию чека (можно и свидетельскими).