Почта получила штраф от таможни и требует работнику выплатить задержанный перевод

• г. Махачкала

Таможня наложила штраф на почту потючта выплатила штраф в размере 150 т

Теперь почта требует выплатить эти деньги работника выдающегося посылку но перевод отправили с задержкой

Как быть работнику почты

?

Ответы на вопрос (1):

Не платить, если им не нарушался договор трудовой и инструкции. Им подписанные.