Вопрос о возможности использования сертификата на 100 тр в Башкортостане и необходимых документах для переезда семьи из Томской области в Уфу.

• г. Набережные Челны

Здравия!

Семья друга (многодетные) получили сертификат на 100 тр. Проживают в Томской области. Собираются переехать на несколько лет в Уфу. могут ли они им воспользоваться в Башкортостане? И какие действия и документы им необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Это Томский региональный сертификат который можно использовать только в Томской области В Башкирии к сожалению это сертификат использовать нельзя.

Нет, вам в Башкирии его не оплатят.