Вопрос о продаже дома, с которого был снят арест, но остается запись об аресте в выписке из госреестра - возможна ли сделка?

• г. Ставрополь

Пожалуйсто стоял дом на аресте по решения суда пока шли судебные разберательства насчет этого дома, суд 5 марта 2018 года снял арест, в госреестре он тоже не стоит, а когда заказываем вымиску приходит что судом еще стоит арест с 2017 года, как сделать продажу этого дома? Пройдет ли сделка?

Ответы на вопрос (4):

Пока сведения в Росреестре подтверждают наличие ареста, распорядиться домом не получится, Вам необходимо обратиться к приставам за разъяснениями. В случае сведения о снятии ареста приставами в Росреестр были переданы, уточнить в Росреестре, почему до сих пор существует ограничение.