Вопрос о возможности перехода в декретный отпуск после учебного отпуска и особенностях выплат

• г. Санкт-Петербург

С 15.04 по 26.05 у меня сессия (сдача гос экзамена и зашита диплома). А с 29 апреля (30 неделя беременности) должен начаться декретный отпуск. Вопрос: могу ли я в декрет уйти сразу после учебного отпуска? И как будут проходить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Так и надо сделать. В декрет уйти сразу после учебного отпуска. Заявление можете написать заранее.