Регистрация договора купли-продажи квартиры в другом городе - кто должен подать документы?

• г. Тюмень

Хочу продать квартиру, которая в другом городе. Где будет регистрация договора купли - продажи, если покупатели живут именно в том другом городе? Кто должен подать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация сделки будет в МФЦ по месту нахождения квартиры, подать документы на регистрацию вправе любая сторона договора.