Можно ли устроиться на службу по контракту в погранслужбу в возрасте 37 лет после 16 лет работы в МВД звание лейтенант полиции.

• г. Улан-Удэ

Можно ли устроиться на службу по контракту в погранслужбу в возрасте 37 лет после 16 лет работы в МВД звание лейтенант полиции.

Ответы на вопрос (1):

На службу не устраиваются. А поступают. В МВД офицеры не работают. А служат. Думаю. Что с таким уровнем подготовки, вам не стоит поступать на службу в ФСБ (погранвойска).