Как избавиться от шума и песковой колонки, находящейся под окном, чтобы можно было спокойно спать ночью?

• г. Новосибирск

Живу на пересечении улиц воденая колонка прям под моим окном около 6-8 метров мешает по ночам спать могу ли я ее перенести в другую сторону илли закрыть? Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это место общего пользования. Коммуникации самостоятельно переносить или закрывать нельзя.