Судебные тяжбы и проблемы с учётом снятия ареста - возможно ли совершить сделку?

• г. Ставрополь

Шли судебные тяжбы,

По моему заявлению суд наложил арест 10.10.2017 году, я выграла суд и напесала заявление о снятие ареста арест суд снял 28.05.2018 год. звоним в госреестр у них в компьютере арест снят есть у них постановление решение суда и 5.03.2018 у них снят, но когда заказуем выписку через интернет, еще показан арест, последнее обнавление базы данных было 1.06.2018 г. Можем ли мы сейчас сделать сделку пройдет ли она? Если нет то что делать? В росреестре решение суда есть.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз подайте решение о снятии ареста в Росреестр.