Садово-огородный участок частично в зоне ЛЭП 10 кв. есть только запись в похозяйственной книге. Приватизация возможна?

• г. Владивосток

Садово-огородный участок частично в зоне лэп 10 кв. есть только запись в похозяйственной книге. Приватизация возможна?

Ответы на вопрос (3):

Смотря что имеете в виду. Но - земельные участки, расположенные в охранной зоне ЛЭП, могут принадлежать кому годно, в том числе находиться в частной собственности.

Какие нужны уточнения? Я хочу приватизировать этот участок.

Приватизируйте, если можете. По установленным в Вашем муниципальном образовании правилам - оно будет тем собственником земли.