Я поступила в техникум и закончила только 10, 11 класс,, могу ли я со справкой 10,11 класса поступить в вуз.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Справка или всё таки аттестат? В вузе потребуется аттестат о полном среднем образовании, если у вас есть аттестат о не полном среднем образовании, то есть за 9 класс вы вполне можете поступить в колледж.