Проблемы при увольнении - необходимость возвращения трудовой и расчетных документов, закрытие или переезд компании

• г. Пермь

При увольнение (не офиальное трудоустройство) отдали трудовую но не отдают расчетные. Делают вид что не знают. Всех сотрудников почти распустили. Работают для клиентов. Возможно переехали или закрылись вообще. Но это им не выгодно т.к. клиенты будут делать возвраты.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.